J104D2C48VDC.20S
DigiKey-Teilenr.
2449-J104D2C48VDC.20S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
J104D2C48VDC.20S
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 48V
EDA/CAD-Modelle
J104D2C48VDC.20S Modelle
Anzugspannung
36V DC
Freigabespannung
4,8V DC
Spulenspannung
48V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Schaltspannung
250V AC, 100V DC - max.
Last - Max. Schaltleistung
500VA, 200W
Spulenwiderstand
11.52 kOhms
Spulenstrom
4.2 mA