IN6BNB12W
DigiKey-Teilenr.
2449-IN6BNB12W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IN6BNB12W
Beschreibung
LED PNL IND BLUE 6MM 150MM WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Diffundiert 145° 12V 30mA Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)
Kategorie
Strom
30mA
Hersteller
CIT Relay and Switch
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,00mm)
Verpackung
Tablett
Linsengröße
Durchm.: 3,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
100mcd
Lampenfarbe
Blau
Wellenlänge - Spitze
463nm
Linsenfarbe
Blau
Sichtwinkel
145°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)
Klassifizierung
DC
Schutzart (IP)
IP67
Spannung
12V