IN6ABG24W
DigiKey-Teilenr.
2449-IN6ABG24W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IN6ABG24W
Beschreibung
LED PNL IND GREEN 6MM 150MM WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün Diffundiert 145° 24V 30mA Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)
Kategorie
Strom
30mA
Hersteller
CIT Relay and Switch
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,00mm)
Verpackung
Tablett
Linsengröße
Durchm.: 3,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
170mcd
Lampenfarbe
Grün
Wellenlänge - Spitze
516nm
Linsenfarbe
Grün
Sichtwinkel
145°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 5,9" (150,00mm)
Klassifizierung
DC
Schutzart (IP)
IP67
Spannung
24V