BH16NGBBRG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
CIT Relay and Switch
Vorrätig: 14
Datenblatt
Bild für BH16NGBBRG ist nicht verfügbar
BH16NGBBRG
DigiKey-Teilenr.
2449-BH16NGBBRG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BH16NGBBRG
Beschreibung
SWITCH PB SPST 1A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Aktuatortyp
Rund, Taste, bündig
Herst.
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Serie
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Verpackung
Tablett
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, grün/rot
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
2,1, 3,3V DC
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Abschluss - Art
Lötöse
Typ
Vandalismussicher, beleuchtet
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 16,00mm
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Nennstrom (Ampere)
1A (AC), 2A (DC)
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V
Basis-Produktnummer
Nennspannung - DC
36 V