CQB100W-24S05
DigiKey-Teilenr.
2034-2809-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CQB100W-24S05
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 20A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CQB100W-24S05 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
86,5%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Strom - Ausgang (max.)
20A
Standards
Leistung (W)
100 W