CFM50S120-P
DigiKey-Teilenr.
2034-CFM50S120-P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM50S120-P
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 4,17A 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Hersteller
Cincon Electronics Co. LTD
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
87%
Verpackung
Box
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,14" (76,2mm x 50,8mm x 29,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, FCC
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
4,17A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
50 W