CFM260S120B
DigiKey-Teilenr.
2034-CFM260S120B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM260S120B
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 260W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
92%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Grundplatte, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 2,00" x 1,52" (116,8mm x 50,8mm x 38,6mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
21.67 A