HDR100IMP40M-G-RA-TH
DigiKey-Teilenr.
HDR100IMP40M-G-RA-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HDR100IMP40M-G-RA-TH
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HDR100IMP40M-G-RA-TH Modelle
Kategorie
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Herst.
Montagetyp
Serie
Abschluss
Wire-Wrap
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Push-Pull
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)