KTS101B684K31N0T00
DigiKey-Teilenr.
565-KTS101B684K31N0T00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-KTS101B684K31N0T00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-KTS101B684K31N0T00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTS101B684K31N0T00
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KTS101B684K31N0T00 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)