EKWB451ELL151MM35S
DigiKey-Teilenr.
565-EKWB451ELL151MM35S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKWB451ELL151MM35S
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 450V TH
Detaillierte Beschreibung
150 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKWB451ELL151MM35S Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
935 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4025 A @ 100 kHz
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C