EKWB421ELL220MJ20S
DigiKey-Teilenr.
565-EKWB421ELL220MJ20S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKWB421ELL220MJ20S
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 420V TH
Detaillierte Beschreibung
22 µF 420 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKWB421ELL220MJ20S Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
235 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
423 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
420 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C