CT10U-30S400-1
DigiKey-Teilenr.
2603-CT10U-30S400-1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2603-CT10U-30S400-1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2603-CT10U-30S400-1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT10U-30S400-1
Beschreibung
ULT SEN TX/RX 40KHZ 10V/30V
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ltraschallsensor 40kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT10U-30S400-1 Modelle
Kategorie
Frequenz
40kHz
Hersteller
Challenge Electronics
Spannung - Nennwert
10V bis 30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strahlwinkel
80°
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C