CMSH1-200HE TR13 PBFREE | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CMSH1-200HE TR13 PBFREE |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 200V 1A SMA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 99 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 200 V 1A Oberflächenmontage SMA |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 µA @ 200 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten SMA |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 200 V | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 150°C |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 900 mV @ 1 A |