SPD249603
DigiKey-Teilenr.
1864-2846-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPD249603
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 960W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 40A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPD249603 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
40A
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Leistung (W)
960W
Serie
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC oder DC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Leistungsfaktorkorrektur
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 10,86" x 4,41" x 4,97" (275,8mm x 112,0mm x 126,2mm)
AC-Spannung - Eingang
340 bis 575V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CE, cULus, TUV
DC-Spannung - Eingang (Min.)
480V
Minimale Last erforderlich
Nein
DC-Spannung - Eingang (Max.)
820V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V