RZ3A60D25
DigiKey-Teilenr.
1864-1250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZ3A60D25
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 25A 42-660V
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
EDA/CAD-Modelle
RZ3A60D25 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
25 A
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C