RZ3A60A75P
DigiKey-Teilenr.
1864-RZ3A60A75P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZ3A60A75P
Beschreibung
3-POLE PANEL MOUNT SSR, ZERO-CRO
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA)
EDA/CAD-Modelle
RZ3A60A75P Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Herst.
Spannung - Eingang
24 bis 275V AC, 24 bis 50V DC
Serie
Spannung - Last
0 V ~ 600 V
Laststrom
75 A
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C