RZ3A60A55
DigiKey-Teilenr.
1864-1248-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZ3A60A55
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 55A 42-660V
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
EDA/CAD-Modelle
RZ3A60A55 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
24 bis 275V AC, 24 bis 50V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
55 A
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C