RZ3A60A25
DigiKey-Teilenr.
1864-1247-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZ3A60A25
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 25A 42-660V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RZ3A60A25 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
24 bis 275V AC, 24 bis 50V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C