RZ3A40A55
DigiKey-Teilenr.
1864-1246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZ3A40A55
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 55A 24-440V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RZ3A40A55 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
24 bis 275V AC, 24 bis 50V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 440 V
Serie
Laststrom
55 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C