RM1E48AA25
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1E48AA25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1E48AA25
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 25A 200-550V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1E48AA25 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 20mA
Herst.
Spannung - Last
200 V ~ 550 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C