RM1E23V50
DigiKey-Teilenr.
1864-2754-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1E23V50
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 50A 90-265V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1E23V50 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
0 bis 10V DC
Herst.
Spannung - Last
90 V ~ 265 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C