RM1D500D10
RM1D500D10
RM1D500D10
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1D500D10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1D500D10
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 1-500V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1D500D10 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4,5 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
1 V ~ 500 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C