RM1D060D50
RM1D060D50
RM1D060D50
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1D060D50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1D060D50
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 50A 1-60V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1D060D50 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
1 V ~ 60 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C