RM1D060D20
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1D060D20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1D060D20
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 20A 1-60V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1D060D20 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
1 V ~ 60 V
Serie
Laststrom
20 A
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C