RM1B48D50
DigiKey-Teilenr.
1864-RM1B48D50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1B48D50
Beschreibung
1-POLE PANEL MOUNT SSR, INSTANT-
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM1B48D50 Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
AC
Herst.
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Serie
Spannung - Last
0 V ~ 480 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
50 A
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C