RM1A60A50
DigiKey-Teilenr.
1864-1232-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1A60A50
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-660V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM1A60A50 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
20 bis 280V AC, 22 bis 48V DC
Herst.
Spannung - Last
42 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
50 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C