RM1A23D50
RM1A23D50
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
RM1A23D50
DigiKey-Teilenr.
1864-1222-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1A23D50
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-265V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1A23D50 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 265 V
Serie
Laststrom
50 A
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C