RM1A23D25
DigiKey-Teilenr.
1864-1221-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1A23D25
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-265V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1A23D25 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 265 V
Serie
Laststrom
25 A
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C