RM1A23D100
DigiKey-Teilenr.
RM1A23D100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1A23D100
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 100A 24-265V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
EDA/CAD-Modelle
RM1A23D100 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
3 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 265 V
Serie
Laststrom
100 A
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C