RM1A23A25
DigiKey-Teilenr.
1864-1218-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM1A23A25
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-265V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM1A23A25 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
20 bis 280V AC, 22 bis 48V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 265 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C