RKD2A60D75C
DigiKey-Teilenr.
1864-RKD2A60D75C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RKD2A60D75C
Beschreibung
2-POLE PANEL MOUNT SSR, ZERO-CRO
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) DPST-Schließer (2 FormA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RKD2A60D75C Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
AC, durchgang
Herst.
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Serie
Spannung - Last
0 V ~ 600 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
75 A
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C