RGC1A60D30KEM
DigiKey-Teilenr.
1864-RGC1A60D30KEM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RGC1A60D30KEM
Beschreibung
1-POLE DIN-RAIL MOUNT SSR, E-LAY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 30 A 150 bis 660V DIN-Schiene Schraubenanschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RGC1A60D30KEM Modelle
Kategorie
Schaltkreis
SPST-Schließer (1 Form A)
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Ausgangstyp
AC, durchgang
Serie
Laststrom
30 A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Last
150 bis 660V