PD30CTBR20BPM5IO
PD30CTBR20BPM5IO
DigiKey-Teilenr.
1864-PD30CTBR20BPM5IO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD30CTBR20BPM5IO
Beschreibung
PHOTO BGS RD 200MM PL TOP IO-LIN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hintergrundunterdrückung Optische Sensoren 7,874" (200mm) Push-Pull, NPN/PNP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PD30CTBR20BPM5IO Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
1ms
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Ausgangskonfiguration
Push-Pull, NPN/PNP
Serie
Lichtquelle
Rot (620nm)
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Steckverbinder, M8
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Hintergrundunterdrückung
Einstellungstyp
Einstellbar, Potentiometer
Erfassungsabstand
7,874" (200mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C (TA)
Spannung - Versorgung
10V bis 30V