PA18CAD10PAM1SA
DigiKey-Teilenr.
1864-1012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA18CAD10PAM1SA
Beschreibung
SENSOR REFLECTIVE 1M PNP NO/NC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reflektierend, diffus Optische Sensoren 39,37" (1m) PNP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA18CAD10PAM1SA Modelle
Kategorie
Ausgangskonfiguration
PNP
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Lichtquelle
Rot (625nm)
Verpackung
Lose im Beutel
Verbindungsmethode
Steckverbinder, M18, 4POS
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67, IP69K
Erfassungsmethode
Reflektierend, diffus
Einstellungstyp
Einstellbar, Potentiometer
Erfassungsabstand
39,37" (1m)
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Spannung - Versorgung
10V bis 30V