ICF30L45N22M1IO
DigiKey-Teilenr.
1864-ICF30L45N22M1IO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICF30L45N22M1IO
Beschreibung
SENSOR PROX INDUCTIVE 22MM CYL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 0,866" (22mm) IP68, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ICF30L45N22M1IO Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Edelstahl
Serie
Abschluss - Art
Steckverbinder
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP68, IP69K
Sensortyp
Induktiv
Indikator
LED
Erfassungsabstand
0,866" (22mm)