DMB51CM24
DigiKey-Teilenr.
1864-1130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMB51CM24
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 100HR 5A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Programmierbar (Multi-Funktion) Zeitverzögerungsrelais SPDT (1 Form C) 0,1 s bis 100 Std Verzögerung 5A bei 250V AC DIN-Schiene
Kategorie
Schaltkreis
SPDT (1 Form C)
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Verzögerungszeit
0,1 s bis 100 Std
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
5A bei 250V AC
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
24 bis 240V AC, 24V DC