CGMS-9A-120-10
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
CGMS-9A-120-10
DigiKey-Teilenr.
1864-1298-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGMS-9A-120-10
Beschreibung
RELAY CONTACTOR 3NO/1AUX 9A
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 9 A 120V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kontaktnennwert (Strom)
9 A
Serie
Schaltspannung
690V AC - max.
Spulenspannung
120V AC