CGMS-12D-24S-10
DigiKey-Teilenr.
1864-1595-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGMS-12D-24S-10
Beschreibung
CONTACTOR DC COIL 1NO AUX
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 12 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kontaktnennwert (Strom)
12 A
Serie
Schaltspannung
690V AC - max.
Spulenspannung
24V DC