CGMS-12A-220-10
DigiKey-Teilenr.
CGMS-12A-220-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGMS-12A-220-10
Beschreibung
RLY CONT AC COIL 1NC AUX
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 12 A 220V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Kontaktnennwert (Strom)
12 A
Serie
Schaltspannung
690V AC - max.
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Hilfskontakte
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Basis-Produktnummer
Spulenspannung
220V AC