CD46CNC10PP
DigiKey-Teilenr.
1864-1575-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD46CNC10PP
Beschreibung
SENSOR PROX CAPACITIVE 10MM MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,394" (10mm) IP68 Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CD46CNC10PP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Kunststoff
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 36V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C
Sensortyp
Kapazitiv
Schutzart (IP)
IP68
Erfassungsabstand
0,394" (10mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
PNP-NC/NO, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Modul
Frequenzgang
10 Hz