CC800/4SA500
DigiKey-Teilenr.
CC800/4SA500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC800/4SA500
Beschreibung
RLY CONT 4P 500V 50/60HZ 2NO/2NC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 4PST-Schließer (4 Form A) 800 A 500V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Status der Komponente
Obsolet
Anzugspannung
430V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
150V AC
Spulenspannung
500V AC
Ansprechzeit
75 ms
Kontaktform
4PST-Schließer (4 Form A)
Freigabezeit
75 ms
Kontaktnennwert (Strom)
800 A