CC65SD24 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Carlo Gavazzi Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
CC65SD24
DigiKey-Teilenr.
CC65SD24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC65SD24
Beschreibung
RLY CONT 3P 24V DC 2NO/2NC
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Anzugspannung
16,8V DC
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
65 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A