CC65SA240
DigiKey-Teilenr.
1864-1559-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC65SA240
Beschreibung
3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 240V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Anzugspannung
204V AC
Freigabespannung
72V AC
Spulenspannung
240V AC
Ansprechzeit
12 ms
Freigabezeit
4 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A