CC65SA220
DigiKey-Teilenr.
CC65SA220-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC65SA220
Beschreibung
RLY CONT 3P 220V 50/60HZ 2NO/2NC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 220V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
187V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
66V AC
Spulenspannung
220V AC
Ansprechzeit
65 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A