CC18SA24
DigiKey-Teilenr.
1864-1533-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC18SA24
Beschreibung
3P CONT S 24V 50/60HZ 1NO1NC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 18 A 24V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
20,4V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
7,2V AC
Spulenspannung
24V AC
Ansprechzeit
12 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
4 ms
Kontaktnennwert (Strom)
18 A