CC12/4SA120
DigiKey-Teilenr.
1864-1524-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC12/4SA120
Beschreibung
4P CONT S 120V 50/60HZ NO AUX
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 4PST-Schließer (4 Form A) 12 A 120V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Status der Komponente
Obsolet
Anzugspannung
102V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
36V AC
Spulenspannung
120V AC
Ansprechzeit
12 ms
Kontaktform
4PST-Schließer (4 Form A)
Freigabezeit
4 ms
Kontaktnennwert (Strom)
12 A