CC100LA240
DigiKey-Teilenr.
1864-1521-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC100LA240
Beschreibung
3P CONT L 240V50/60HZ 2NO2NC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 100 A 240V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Kastenkabelschuh
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-5°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
204V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
72V AC
Spulenspannung
240V AC
Ansprechzeit
15 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
10 ms
Kontaktnennwert (Strom)
100 A