CA30CLN25CPM6
DigiKey-Teilenr.
CA30CLN25CPM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA30CLN25CPM6
Beschreibung
SENSOR PROX CAPACITIVE 25MM CYL
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,984" (25mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Zylindrisch, mit Gewinde - M30
EDA/CAD-Modelle
CA30CLN25CPM6 Modelle
Kategorie
Material - Körper
Kunststoff
Spannung - Versorgung
20V AC bis 250V AC
Serie
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C
Schutzart (IP)
IP67, NEMA 1,3,4,6,13
Sensortyp
Kapazitiv
Indikator
LED
Erfassungsabstand
0,984" (25mm)
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Frequenzgang
10 Hz