CA30CBN25BPM1IO
DigiKey-Teilenr.
1864-CA30CBN25BPM1IO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA30CBN25BPM1IO
Beschreibung
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, NON
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,984" (25mm) IP67, IP68, IP69K, Nema 1,2,4,4X,5,6,6P,12 Zylindrisch, mit Gewinde - M30
EDA/CAD-Modelle
CA30CBN25BPM1IO Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Spannung - Versorgung
10 V bis 140 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Schutzart (IP)
IP67, IP68, IP69K, Nema 1,2,4,4X,5,6,6P,12
Erfassungsabstand
0,984" (25mm)