CA30CAF16BPM1IO
DigiKey-Teilenr.
1864-CA30CAF16BPM1IO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA30CAF16BPM1IO
Beschreibung
CAP PROX M30 IO-LINK PLUG
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,630" (16mm) IP67, IP68, IP69K Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CA30CAF16BPM1IO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 40V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (TA)
Sensortyp
Kapazitiv
Schutzart (IP)
IP67, IP68, IP69K
Erfassungsabstand
0,630" (16mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN/PNP-Öffner/Schließer, 4-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M30
Frequenzgang
50 Hz